Antro Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antro Community » Разговорная » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Kathlyn Flynn
*почесал собственное ухо*
Ну и ладно...

0

152

Slaver
Думаю, что в воздухе содержится относительно большое количество фосфоритов, где-то около 6%, фосфорная вода порядка 8% (туман иначе не объяснить), около 55% азота, 14% кислорода,  7% энертных газов и 10% углеродосодержащих

0

153

Kathlyn Flynn
Боюсь в такой атмосфере ни один многоклеточный белковый организм долго не прожил...

0

154

Вот я и снова в родном посёлке

0

155

General Admin
Почему это? :(

0

156

Мелисса
Доброго вечера

0

157

Kathlyn Flynn
как вечер воскресенья? тёплый?

0

158

Мелисса
Холодно на пустошах :)

0

159

Kathlyn Flynn
жаль, а я погрела косточки

0

160

Kathlyn Flynn
Ну, ПДК фосфора значительно меньше, да и 14% кислорода это критический минимум. А еще углеродсодержащие газы - это СО если не ошибаюсь. Оно тоже смертельно опасен в таком количестве. Проще говоря умерли бы от недостатка кислорода. Да и фосфор горючий, пара неверных движений и вся атмосфера Ниити превратилась бы в Факел...

П.С. инертный газ...

0

161

Мелисса
Кстати, длинноухий худой тип несколькими сообщениями выше и есть тот кого я предложил подождать. Можете ему в лс написать, если есть желание поиграть.

Отредактировано Slaver (2015-07-26 20:42:10)

0

162

Я любить ваш пистолет.

0

163

Выбралась-таки только к вечерку...

0

164

Вот новый вариант
Химический состав воздуха в Ниитях:
- Азот 62%
- Кислород 16%
- Неизвестная смесь газов - 14%
- Вода - 3%
- Углекислый газ - 4%
- Инертные газы - 0,7%
- Кальцеобразующие - 0,2%
- Прочее - 0,1%

0

165

Kathlyn Flynn
/читает состав того, чем сама дышит/  Мне кажется, или лучше дышать чужим перегаром?)

0

166

Изера
Что тебе не нравится в моем составе? :(

0

167

Кэтлин.
- А мне нравится. Думаю верное ришение оставить состав светящегося газа загадкой. Особенно, учитывая наличие магии в мире.

Изера.
- Я предпологаю, что в Ниити действительно сложно дышать.

0

168

General Admin
Я считаю, что это просто светящаяся субстанция, которая меняет свой хим.состав. достаточно большое количество воды усложняет дыхание, а вот с добычей капель воды становится немного легче, хотя она все так же отравлена ^^

0

169

Кейтлин.
Возможно, думаю Славеру должно понравиться ваша идея. Ее даже можно развить, создавая разные условия атмосферы для Ниити.
Одно не совсем верно. Я конечно слабо разбираюсь в погодных характеристиках. Но если не ошибаюсь, то 3% водый в атмосфере это 1,5% относительная влажность. Что довольно сухо. Хотя я неуверен.

0

170

General Admin
Есть относительная влажность воздуха, а она никак не вяжется. 100% относительная влажность не является 100% содержанием воды в воздухе. Вы путаете физический термин относительной влажности и химический состав. 3% это именно молекулы H2O в моем случае. То есть это не считая дополнительных гидро-составляющих в "неизвестном газе"

0

171

General Admin
Цитата из википедии:
Влажность воздуха в земной атмосфере колеблется в широких пределах. Так, у земной поверхности содержание водяного пара в воздухе составляет в среднем от 0,2 % по объёму в высоких широтах до 2,5 % в тропиках. Упругость пара в полярных широтах зимой меньше 1 мбар (иногда лишь сотые доли мбар) и летом ниже 5 мбар; в тропиках же она возрастает до 30 мбар, а иногда и больше. В субтропических пустынях упругость пара понижена до 5—10 мбар.

0

172

Наличие молекул водяного пара в газах и называется влажностью. Впрочем, если википедия не врет, то в тропиках отношение воды в воздухе всреднем 2,5%. Так что да, 4% это действительно очень много...

0

173

General Admin
Воды всего 3%, но это действительно очень влажный воздух

0

174

Kathlyn Flynn написал(а):

Вот новый вариант
Химический состав воздуха в Ниитях:
- Азот 62%
- Кислород 16%
- Неизвестная смесь газов - 14%
- Вода - 3%
- Углекислый газ - 4%
- Инертные газы - 0,7%
- Кальцеобразующие - 0,2%
- Прочее - 0,1%

Потрясающе. Поставлю в Напоминалки.

0

175

Slaver
Йо *слизала воду с ножа*

0

176

Всем вечера!

0

177

Мелисса
Доброго вечера
МуББ отпустило, слава небесам.

0

178

General Admin
Это точно, радует, а то как есть время зайти, то форум на профилактике

0

179

Хей, хей!
Не убивайте флуд)
Как планируете выходные провести?

0

180

Никак...

0


Вы здесь » Antro Community » Разговорная » Флуд