Ничего необычного. Шаблон каких миллионы. Копируем и проходим дальше...

Имя  (Да, здесь написать имя или то что ваш персонаж им считает.)
Раса  (Описать если что-то необычное. Учтите, даже эльфы бывают разные, стоит чиркнуть хотя бы пару строчек.)
Внешность (можно картинкой под спойлером, можно текстом. Особого значения не имеет.)
Характер  (здесь вы можете проинформировать соигрока о том, какое сокровище он встретил)
Био  (Информация о вашем персонаже. Глупо бы было задавать определенное количество слов, но напоминаю - анкета, это ваше лицо, то, что любой уважающий себя соигрок прочтет в первую очередь. Стоит постараться ради первого впечатления...)
Навыки  (Магические и физические умения. Имейте совесть, но не раком. Мэри Сью не нравятся никому. Сюда же напишите слабости персонажа, на подобии уязвимости к серебру.)

Код:
[b][align=center]Имя[/align][/b]  (Да, здесь написать имя или то что ваш персонаж им считает.)
[b][align=center]Раса[/align][/b]  (Описать если что-то необычное. Учтите, даже эльфы бывают разные, стоит чиркнуть хотя бы пару строчек.)
[b][align=center]Внешность[/align][/b] (можно картинкой под спойлером, можно текстом. Особого значения не имеет.) 
[b][align=center]Характер[/align][/b]  (здесь вы можете проинформировать соигрока о том, какое сокровище он встретил)
[b][align=center]Био[/align][/b]  (Информация о вашем персонаже. Глупо бы было задавать определенное количество слов, но напоминаю - анкета, это ваше лицо, то, что любой уважающий себя соигрок прочтет в первую очередь. Стоит постараться ради первого впечатления...)
[b][align=center]Навыки[/align][/b]  (Магические и физические умения. Имейте совесть, но не раком. Мэри Сью не нравятся никому. Сюда же напишите слабости персонажа, на подобии уязвимости к серебру.)

Если вы не создали отдельного аккаунта под персонажа мира Ниити, то обязательно укажите его в подписи ссылкой на анкету и квестами в которых он участвует в данный момент.