Antro Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antro Community » Анкетница » Аам Шаут


Аам Шаут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Аам Шаут
Раса: Человек-кот (называет себя фельпуром).
Внешность: Высокий, широкоплечий, но истощенный жизнью в Ниити, антропоморфный гепард. Цвет шерсти обычный, желтый с черными пятнами, белый мех на животе. Волосы неухоженные темно-каштанового цвета, подстригаются чаще всего собственным клинком. Глаза карие с круглым зрачком.
Долгая жизнь в суровом Ниити оставила множество отпечатков на теле гепарда, два самых заметных из них - механизированные протезы вместо правой руки и левой ноги.
Одет Аам в одежды пустынника, состоящая из многослойного камзола, и широкого маскировочного плаща, которые помогают ему выживать при переходах между городами. Гепард носит облегченную механическую броню. Из оружия Аам пользуется стальным изогнутым коротким клинком и углепластиковым механизированным луком.

Внешка 18+

http://s16.postimg.org/ql55zjj2d/1426895723_jad_knight_ref_watermark_2.jpg

Характер: До Ниити был человеком чести и правел, но здесь, в Ниити, где чести нет, все меньше похож на прежнего себя. Аам почти никогда не спешит, подходит ко всем вопросом рассудительно. Спокоен в большинстве ситуаций. Не боится смерти. Суров, и редко улыбается или шутит. Все еще лелеет надежду найти хотя бы останки принцессы и вернуться домой.
Био:
Вы уверены, что хотите услышать мою историю? Она довольно долгая и наполнена лишь скукой и разочарованием. Вам будет достаточно знать, что я солдат. Солдат давно забытого мною королевства, которое уже не имеет значения. Я попал в Ниити по своей доброй воле... хотя, не совсем уж и своей, и не такой уж доброй, да и шел я не в Ниити, но главное, что я сделал это осознано. Меня послали за девочкой, точнее сказать принцессой, которая попала в странный портал совершенно случайно, как и многие кто застрял здесь. Я пошел за ней, чтобы вернуться героем и вернуть честь своему роду. Если бы я тогда знал, что это не просто мир, а тюрьма, из которой невозможно уйти, возможно, я бы немного посомневался, но тогда, до Ниити, я думал, что честь важнее жизни, сейчас же я в этом не так уверен.
Я скитаюсь по этому пустынному миру уже более четырех лет, но так и не нашел ни следа той, за кем меня послали. Насколько я понял, время идет в этом мире не так как во внешнем, и, за то время, пока я шел к порталу в своем мире, 12-ти летняя девочка уже могла умереть от старости, тут в Ниити. Но это не останавливает меня, я приговорен в мире тюрьме вечно гонятся за призраком своей цели и своей гордости.
Сейчас я простой проводник в дикие земли Ниити, и если вам нужно куда-то пройти за приделы городов, я отведу вас туда за достойную плату.

Вы все же хотите услышать историю моей жизни до Ниити? Хех, ну что ж, тогда присаживайтесь поудобней, ведь это будет долго:

Молодой фельпур родился в дворянской семье одновременно со своим братом Мельмоа. Его отец был лордом небольшого княжества на территории воинственного государства во времена распрей. Это вызывало некоторые сложности внутренней политики княжества. Чтобы не допустить распад или политическую неопределенность своих территорий, правителю пришлось тут же решить, какой из сыновей станет наследником престола, а какой будет его верным вассалом. Все решил жребий, который, естественно, упал не в пользу Аама.
С детства юного фельпура обучали преданности короне и своему брату, уважать решения правителя и не спорить. Отец Аама решил сделать его будущим полководцем своих войск, посчитав, что кровные связи сделают Аама неподкупным и самым верным генералом Мельмоа. Собственно, так и получилось, Аам рос в строгой муштре, редко виделся с братом и еще реже с отцом, большую часть времени он проводил со старыми воинами и полководцами своего лорда, в компании которых быстро возмужал характером и телом.
В первый свой боевой поход Аам пошел в 12 лет, как оруженосец, а в 13 уже участвовала в бою. К совершеннолетию он стал предводителем стрелкового батальона, а еще через пару лет одним из важнейших полководцев княжества. Такой резкий взлет многие объясняли "королевской кровью" и "избранностью принца", но большая часть его братьев по оружию и друзей сказали бы иначе.
Аам был умел в бою, хитер и суров с противниками, добр и честен с воинами и безусловно верен правителям.
Когда Ааму было 27, его отца коварно отравили, на трон вошел его брат и первым же приказом сделал Аама главным полководцем княжества. Аам был не уверен в таком решении, ведь он хорошо понимал, что его молодость и боевое умение не так важны в военном деле, как опыт битв и войн, но решение было принято и отказ означал лишь неуважение к новому правителю. Аам принял ношу ответственности за всю безопасность королевства.
Еще три года дела шли довольно хорошо, пока в королевстве не стало монарха. В стране без головы нет порядка. Так и тут, государство погрязло в междоусобной войне, в которую ввязалось и княжество Аама. Брат нашего героя, ослепленный жаждой власти, решил силой захватить несколько соседних княжеств. Началась война. На протяжении года Аам отвоевывал для брата области соседних княжеств, пока не увеличил размеры княжества вдвое. Народ был истощен войной, как и казна, но амбициям брата не было конца и тот приказал воинам двигаться дальше продолжая военный поход вдаль от границ родных городов.
Аам чувствовал, что это решение не несет ничего хорошего ни его брату, ни всему королевству, но повиновался.
Так и случилось. Пока солдаты княжества проливали свою кровь вдали от родины, соседнее королевство решило воспользоваться слабостью измотанного междоусобными войнами королевства и захватить его часть. Когда битва закончилась, и Аам повесил герб своего рода на очередной захваченный форт, ему пришло известие о казни брата и захвате родного княжества.
Полководец без вассала был вне закона, отвергнутый своим королевством за безмерные амбиции брата, и враг родного княжества в котором правил новый лорд иных земель.
В отчаянном положении Аам решил рискнуть жизнью, но вернуть себе честь. Направив армию обратно на родину.
Осада родного города была тяжелой, ведь у врага было численное преимущество, много фельпуров полегло в тех боях и может погиб и сам Аам, если бы не подкрепление, пришедшее из армии нового короля родного королевства Аама.
Объединенной армией королевство отбило нападки врага во многом из-за умелой тактики и знания земель Аама. Когда война закончилась, родное княжество и войско рода Аама было разделено между его соседями, а сам Аам предстал перед новым королем.
Разговор был долгим и в конце концов Аам принял присягу новому королю, став одним из его личных гвардейцев.
Прошло еще три года, пока не случился инцидент с дочкой короля. Неожиданно для всех прямо перед девочкой появился портал, и странное существо забрало её. Чудом королевскому алхимику удалось сохранить портал открытым не на долгое время, за которое король должен был найти герой, который согласился бы пойти вслед за девочкой. Именно тогда Аам решил вызваться, взяв слово с короля, что его роду вернут честь и земли, если он вернется с живой принцессой обратно.
Аама вооружили лучшим вооружением и всеми нужными инструментами, чтобы найти и спасти принцессу, и он смело шагнул вслед за пропавшей в жуткий портал.

Навыки:
Грамотный тактик – способен вести бой отрядами и организовать войска.
Умелый стратег – знает правила и хитрости ведения войны.
Рыцарь – умеет обращаться с множеством средневекового оружия.
Лучник – хорошо стреляет из лука.
Опытный житель Ниити – знает, как выживать в Ниити.
Следопыт – читает следы, способен выслеживать существ.
Картограф – составляет карты Ниити.
Скалолаз – умеет забираться по отвесным поверхностям и выживать в горах.
Механик – разбирается в механизмах и механических приспособлениях.

0

2

Никаких нареканий к анкете не имею.
Принят
Первый квест мира вполне можно сделать по истории вашего персонажа.

0


Вы здесь » Antro Community » Анкетница » Аам Шаут