Antro Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antro Community » Анкетница » Изера


Изера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Изера
Раса Фурри-кошка

Внешность
Сложно точно сказать, какого рода и племени эта девушка. То ли странного окраса тигр из-за нескольких полосочек на спине, то ли неправильно окрашенный снежный барс из-за округлых ушей, а хвост её и вовсе заставляет вспомнить красную панду. Однако сама Изера привыкла считать себя кошкой, а её внешность - просто последствие сделки с духом. Об этом, кстати, красноречиво намекают её рожки, торчащие из копны ярко-рыжих волос. Её окрас - равномерный нежный светлый серо-коричневый оттенок, разбавляемый лишь уже упомянутыми полосками на пояснице, "погонами" на плечах и более светлым, молочным брюшком и грудкой. Её хвост - череда молочного и темно-коричневого, длинный и очень пушистый - когда кошка стоит, он едва касается земли. Её глаза - тот же светло-оранжевый с намеком на желтый яркий огонек, вглядывающийся в пелену, застилающую мир Ниити. Её женские формы уже вполне сложились: грудь третьего размера, упругая попка, красивые бедра. Её одежда - кожаные штаны и облегающая холщовая рубаха, перетянутая поясом, а также длинный темно-малинового цвета плащ с глубоким капюшоном.

Внешность

http://s21.postimg.org/rcq3qw5rr/commission_agapanthy_by_ronindude_d7qb0pf.png

Характер
Изера практически безэмоциональна, по крайней мере, так кажется на первый взгляд. Её обычное состояние - спокойная отчужденность. Словно ей просто все равно на все, что происходит вокруг. Она радуется, когда избавляет очередную душу от страданий, грустит, если охота не удалась, однако все это относительно и заметно лишь тем, кто знает её все шесть лет, что девушка провела в Ниити. Для других смена её настроения ничуть не заметна. Она словно забыла, как чувствовать, что такое смех и слезы. В ней словно ничего не осталось от живого существа. Ничего, кроме тепла тела и её сверкающих глаз, которые будто заглядывают тебе в душу. Изеру постоянно преследует чувство опустошенности, словно ей чего-то не хватает, поэтому частенько она гипнотизирует своих жертв и слушает их рассказы о своей жизни. Ими она пытается восполнить пробелы, хотя отсутствие души вряд ли хоть чем-то можно прикрыть.

Био
"Каждая маленькая девочка втайне мечтает быть принцессой. Однако я сильно сомневаюсь, что кто-то из них хотел бы встать на МОЁ место..."
Воспоминание Изеры:
"Меня зовут Изера. Больше я ничего не могу сказать, даже если бы и захотела. Я живу в этом мире уже очень давно. Не помню, родилась я здесь или нет, если здесь вообще можно родиться. Но это и неважно. Прошлое не имеет значение. Весь смысл лишь в настоящем. Я - Избавитель. Дарованные мне Духом особые способности позволяют мне без помех выполнять мою миссию в этом мире. Мире, где слабые не могут выжить, где они страдают и мучаются в ожидании своего конца. Таковым я несу спасительные мир и покой, избавляю их от боли и страха. Я милосердна, я забираю их жизни, дабы они не страдали так, как приходится здесь многим. Как только слабая душа попадает в этот мир, я бережно сохраняю её воспоминания в своей голове и дарую ей освободительный покой. Я Изера, Избавитель, луч света в этом темном царстве..."

Больше

Запись в церковной книге королевства Фелиа:
"20 дня 3 месяца N года от начала времени родились принцессы Изера Шариам Фелиа и Алекстраза Шариам Фелиа. Родители: Его Величество король Шариам Савир Фелиа II и Её Величество королева Бриара Уриам Фелиа."
Запись в дневнике королевской няни:
"Леди Алекстраза снова плакала. Из клетки улетела её любимая птица. Кто бы мог подумать, что ловить её отправится именно Леди Изера! Она так ловко взобралась на зеленую изгородь и схватила этого попугая. Жаль только, что платье зацепилось за подол. Хорошо, что никто не видел задравшейся юбки нашей леди. Что за доброе дитя, пусть и такое неуклюжее!"
Запись в церковной книге королевства Фелиа:
"6 дня 11 месяца N года от начала времени скончалась Её Величество королева Бриара Уриам Фелиа."
Запись в дневнике короля Шариама Савира Фелиа II:
"Сегодня умерла моя жена. Вся страна скорбит о ней, но больше всего - я. Не может быть и речи о том, чтобы кто-то другой заменил её. Придется Изере как старшей дочери принять после моей смерти титул правителя нашей страны. Она сообразительная и умная, я уверен, она справится, когда придет час."
Запись в дневнике принцессы Алекстразы Шариам Фелиа:
"Изеру как будто бы кто подменил! После смерти мамы я постоянно вижу в ее глазах какую-то нотку грусти. Никогда бы не подумала, что она, такая живая и веселая, будет так долго грустить! Не случилось бы чего..."
Запись в дневнике принцессы Изеры Шариам Фелиа:
"Сегодня мой 12 день рождения. Отец объявил мне, что я стану следующей наследницей престола. Мне страшно. Почему мама ушла так рано? Она бы смогла мне помочь... Сейчас вечер, я сижу одна в своей комнате. Мне кажется, что-то мерцает у окна, но я боюсь подойти и посмотреть, что это..."
Последнее воспоминание принцессы Изеры Шариам Фелиа:
"Похоже, моя история на этом заканчивается. Жаль, что я так и не поняла, где оказалась. Всюду... этот странный... туман. Ни растений, ни воды. Постоянно... словно кто-то следит за мной... Ничего, кроме боли... Много боли..."

Навыки
Следопыт - умение выслеживать существ по их следам.
Маскировка - умение сливаться с окружающим миром.
Острый слух - умение слышать лучше многих.
Управление разумом - умение подчинять себе неразумных созданий.
Гипноз - умение на непродолжительное время вводить в транс разумных существ со слабой волей.
Владение холодным оружием - умение использовать в бою мечи и кинжалы.

Отредактировано Изера (2015-07-23 14:11:08)

0

2

Не буду тянуть с очевидным.
Приняты.
*раскланялся перед дамой*

0


Вы здесь » Antro Community » Анкетница » Изера