Antro Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antro Community » Анкетница » Мелисса


Мелисса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя  Мелисса
Раса  Фурри-змея
Внешность Сверху – девушка, снизу – змея. Глаза тёмные, почти без белков, волосы рыжие и вьющиеся, длинные, до хвоста, часто убранные в высокий хвост. Кожа светлая, тонкая, будто пергаментная. Во рту есть пара ядовитых зубов, яд нервно-паралитический, способствующий внешнему пищеварению. Длина хвоста - 3 метра, покрыт зелёной чешуёй, по брюшку – белой.
Носит много украшений и слегка прикрывает человеческий верх.
Характер  Молчаливая, немигающая кобра ничего не упускает из виду и всё замечает. Она ничего не прощает и нечего не забывает. Месть можно подать и холодной, но главное – подать. Недоверие ко всему и всем, надеется только на себя. Нападение не является лучшим оружием для Мелиссы, тратить силы зря – непростительная расточительность.
Био  Мелисса родилась и выросла в небольшой группе змееподобных личностей, уютно устроившихся в собственноручно вырытых землянках. С детства учили скрывать свои эмоции и делать вид, что играют по установленным правилам, поэтому проблем с Надсмотрщиком не было. Тёплых семейных отношений между змеями не было, лишь слаженная работа по охране землянке. Охотится каждый сам, угощать не принято – выглядит как намёк на беспомощность. Всё, чем ограничивались родители - высиживание яиц и обучение детей элементарными навыками выживания в красном мире. Когда юная змейка сама притаскивала себе добычу в первый раз, она становилась взрослой и совершеннолетней.
Жизнь текла прекрасным ручьём с кровавыми водами бытия: ожесточённые поиски еды прерывались тренировками по бою на кинжалах, мечах и всём, что под руку попадёт. Конечно, у каждого в землянке был свой излюбленный предмет обороны и нападения. Для Мелиссы таковым стал стилет: его очень удобно вонзать в спину, если бесшумно подобраться.
Трёхметровый хвост сильно облегчает жизнь: хватать, душить, бить, цепляться, удерживаться – на многое способен хвост. А ещё – бесшумность движений и острый нюх, помогающий найти еду.
Выживать в Ниити непросто, зато нескучно. Сегодня – пир горой, а завтра – задача унести хвост, чтобы не стать чужим обедом. Красный туман придаёт миру очарование, будто кровь в воздухе.
Обычно Мелисса охотится одна, вынюхивает добычу себе по размеру, бесшумно подползает и резким броском кусает в самое незащищённое место. Жертва мучается минут десять и околевает. Дальше – самое трудное. Нужно утащить добычу к себе в землянку и не дать её отнять. Тут-то и приходится проявлять всё мастерство боя: кому хвостом, кому стилетом, от кого просто сбежать… Но часто еду отнимают, что не прибавляет доброты Мелиссе. Она точит зуб на мир и мечтает, чтобы однажды земля разверзлась и всех поглотила в свои дружелюбные каменные тиски.
Навыки  Атака хвостом – надо ли уточнять, что 3 метра мускулатуры в чешуе способны обезвредить противника через удушение или удар?
Смертельный укус – два ядовитых клыка позволяют впрыскивать нервно-паралитический яд в добычу поменьше, чем Мелисса. В течение 10 минут нервная система отказывает, а яд начинает переваривать изнутри. Яд вырабатывается и накапливается в подчелюстных железах, после пары укусов яда в запасе не остаётся, в течение 48 часов укусы безвредны.
Бесшумность – позволяет передвигаться по любой поверхности без лишних шорохов.
Острый нюх – способность различать довольно много съедобных запахов и примерно расстояние до них.
Холодное оружие – стилет, но могут быть и другие колюще-режущие предметы, если попадут в руки.

Отредактировано Мелисса (2015-07-25 09:40:17)

0

2

Приветствую.
Особых нареканий к анкете не имею, хотя увеличение размера ей бы не повредило, как и исправление пары ошибок. И на аватаре у вас оствлась ссылка на исходник, выдавая в вас посетителя joy.reactor.cc
Кстати, Ниити мир довольно паршивый и немного боевых навыков не испортили бы вашего персонажа...
О чем это я?.. Так вот, исправьте аватар и вы приняты. Учитывать остальные мои рассуждения не обязательно.

0

3

Мелисса
Простите конечно, но без вашего спроса исправил "блюдёт правла" на "блюдёт правила"
А так же меня смущает слово "оптимизовать", может все же "оптимизировать"?

0

4

Slaver
Исправлю сильно анкету, некая запущенность в браузере, выдавшая мне один мир за другой.
General Admin
Спасибо, исправлю.

Отредактировано Мелисса (2015-07-25 08:44:55)

0

5

А я только сделал аватарку...

http://s9.postimg.org/mfxhawprj/1_1_2.png

По новой анкете, опят поправил очепятку. "уютно утроившихся" на "уютно устроившихся"

П.С. Остановите меня.

http://s29.postimg.org/p995uvndz/1_22.png

0

6

Мелисса
*нацепил очки и перечитал*
Особых нареканий нет. В любом случае, если вас охватит вдохновение на тему "дописать био" я всегда могу открыть анкету.
Приняты.
По поводу игры: можете обращаться в ЛС ко мне, попроситься к уже играющим, либо сделать собственный квест и ждать пока наберутся желающие.

0


Вы здесь » Antro Community » Анкетница » Мелисса