Окей. Мне выделили один отдельный форум для игры. Если игра наберет 5 или больше игроков, то мне выделят отдельный раздел, в котором анкетница и игровая часть будут отдельно, а пока попрошу писать в названии темы для анкеты слово [Персонаж] или что-то в этом роде, чтобы обозначить что это анкета вашего персонажа.

По поводу локаций. Я не буду создавать каких-то определенных локаций, так как игра скорей рассчитана на ситуационные сюжеты, однако вы можете создавать и разные локации и играть переходя из одной в другую. Как вам будет удобней.

По поводу персонажей. Может вы заметили, что в анкете нет как такового пункта Биографии и Характера, это было сделано чтобы не перегружать анкету излишней информацией, анкета персонажа должна быть понятной и емкой, а самым большим разделом в ней должна, по задумке, является раздел «история» в котором вы описываете скорее не персонаж, а то, во что хотите играть.

По поводу Историю. Если чуть поконкретней, то это небольшое представление которое должно раскрыть вашего персонажа для других игроков, прочитав которое они тут же скажут, хотят и могут ли они играть с таким персонажем, помогая раскрыть его историю.

Как писать Историю. Попробуйте придумать проблему персонажу, которую он не может решить сам. Это может быть что угодно: долг, фобия, потеря близкого, депрессия, болезнь и т.д. Постройте вокруг этого небольшую историю, как персонаж попал в такую передрягу, и придумайте почему он не может выбраться из этого сам.

Немного очевидных вещей:
Персонажа создавать по шаблону анкеты в этой теме - Описание и шаблон анкеты
Для этого создайте новую тему с припиской [Персонаж] здесь - Regular World
После одобрения мастером (мной) найдите себе соигрока и обговорите с ним то что хотите отыграть. Не стесняйтесь говорить, чего хотите от игры, учитесь доверять своим соигрокам.
Создавайте тему для себя и играйте в ней.
Все просто.

На счет таймпарадоксов или "вашу маму и тут и там показывают". Игра задумывалась как быстрые рассказы без одной единой сюжетной линии. И персонажи планировались как герои одной истории, но если ваш персонаж стал вам дорог, и вы не хотите от него отказываться закончив (или так и не закончив) историю, вы можете снова играть за него. Так что никаких правил в стиле "игра одним и тем же персонажем только во флешбеках" и т.д.